Нужно ли разрешение на анкетирование родителей в детском саду?
Скажите должен ли воспитатель детского сада ,просить разрешение на анкетирование родителей ,если родители дали своё согласие на это?вопросы такого плана :приходя за ребёнком в детский сад вы спрашиваете что он сегодня кушал?,как прошёл день?Или это анкетирование можно провести с родителями без разрешения заведующей?
, Юлия, г. Рязань
Олег Феофанов
Добрый день.
А какова цель анкетирования?
Если родители дали согасие на это, то больше чье либо согласие спрашивать не требуется, так кк только родители вправе решать сообщать кому либо эти сведения или нет
Цель анкетирования является родительское собрание ,,Внутресемейные отношения и эмоциональное сомочуствие ребенка"
Как и пояснял — не вижу препятствий для этого