Перечень алкотестеров, которыми можно проводить медицинское освидетельствование водителя

Есть ли перечень технических средств которыми можно проводить медицинское освидетельствование на наличие алкоголя?

, Артур, г. Москва
Артур
Клиент, г. Москва

Если в этом списке отсутствует "Техническое средство Алкотектор "AREE-0548" (выписал из постановления) получается что организация не имеет права заниматься медицинским освидетельствованием?