Как мне написать возражение на апелляционную жалобу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать возражение на апелляционную жалобу. Спасибо.
- 20170202_212741.jpg
- 20170202_212817.jpg
- 20170202_212845.jpg
, Светлана, г. Москва
Уважаемая Светлана!
Ответчику нет необходимости оспаривать данное решение, так как будет отказ. Он может обратиться с вышеуказанными требованиями в рамках отдельного производства, устные заявления если не были занесены в протокол они так и останутся устными, поэтому любые ходатайства необходимо заявлять письменно. Тем более, что требования о разделе имущества, определения места жительства ребенка рассматриваются районным судом в порядке искового производства, расторжение брака не лишает ответчика права обратиться в суд с вышеуказанными требованиями с отдельным иском.