Где можно посмотреть решение суда по делу 2012 года?
Где можно посмотреть решение суда, который был в 2012 году. И сам приговор почитать? Знаю номер дела и фамилию судьи, на сайте самого суда где было дело только данные, а самого приговора нет.
, Юлия, г. Москва
Алексей Колганов
И сам приговор почитать? Знаю номер дела и фамилию судьи, на сайте самого суда где было дело только данные, а самого приговора нет.
Нигде, только получить копию в суде. Могли не разместить данный документ в системе. Попробуйте вот здесь, но маловероятно, они соединены между собой:
Некоторые судебные акты не публикуются.
Здравствуйте, подскажите если приговор вынесен по ст. ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.3 п.г УК РФ . А человек говорит, что у него была условка за наркотики, но закрыли его за мошенничество, а накинули лет за условку. Такое может быть при такой статье? За что его все-таки посадили?
Нет, не может, даже в старой редакции до января 2013 года ст. 228.1 ч. 3 п. «г» предусматривала от 8 до 20 лет лишения свободы, условное осуждение тут не применимо. Скорее всего вас обманывают. Либо в квалификации что-то не так написали.