Где можно посмотреть решение суда по делу 2012 года?
Где можно посмотреть решение суда, который был в 2012 году. И сам приговор почитать? Знаю номер дела и фамилию судьи, на сайте самого суда где было дело только данные, а самого приговора нет.
, Юлия, г. Москва
Алексей Колганов
И сам приговор почитать? Знаю номер дела и фамилию судьи, на сайте самого суда где было дело только данные, а самого приговора нет.
Нигде, только получить копию в суде. Могли не разместить данный документ в системе. Попробуйте вот здесь, но маловероятно, они соединены между собой:
Некоторые судебные акты не публикуются.