Можно ли получить двухкомнатную квартиру?
Здравствуйте, у меня Василий 26 лет, и мамы однокомнатная квартира, хочу узнать как сделать двухкомнатную?
, Василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Василий
Василий, добрый вечер! речь идет о перепланировке жилого помещения
ст. 25 ЖК
2. Перепланировка
жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации,
требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
нужно обратится с заявлением в уполномоченный орган подготовив проект и согласовать его а после завершения комиссия примет перепланировку актом. Порядок и требования к составу документов установлены ст. 26, 27 Жилищного кодекса