Можно ли снять запрет на въезд в РФ, при усыновлении ребенка в России?

Здравствуйте у меня запрет на вьзд в Рф с выдворением с 2014 года.Обращался к адвокату он мне посоветовал сделать фиктивный брак и таким образом он снимет запрет на въезд.Я сделал фиктивный брак но так как брак сделан после запрет не сняли.

Читая информацию я прочитал,что снимут запрет если будет ребёнок от гражданки Рф.У меня есть близкая знакомая у которой есть сын если я с ней заключу брак и усыновлю ее ребёнка как это поможет решить проблему?И насколько это трудный вопрос с точки зрения бюрократии ?Если это решаемо готов к Вам обратится за юридической помощью !Спасибо

, Илья, г. Москва

Всё решаемо! И всё требует сил, времени и определённых средств. С ситуацией надо знакомиться внимательно. Если Вас устроят специалисты из Санкт-Петербурга, оставьте контакт (телефон), если нет — ищите юристов там, где для Вас удобно. Только не пишите в интернете «фиктивный брак», не привлекайте к себе внимание раньше времени.