Как заморозить проценты, если пока нет возможности оплатить кредиты?
Здравствуйте. Так вышло что у Брата возникли задолженности по нескольким кредитам в нескольких банках и на данный момент нету возможности их погасить(уже около двух лет идет просрочка, до этого проблем на сколько мне известно не возникало и всегда оплата происходила вовремя), к сожалению средств на оплату услуг юристов нету и начисляются проценты, оплатить которые возможности пока что тоже нету. Хотелось бы узнать что можно сделать что бы банки заморозили начисления процентов и появилась возможность некоторое время не оплачивать кредиты без негативных последствий в виде начисления процентов или чего то еще. Что бы оплатить всё в дальнейшем, когда появиться такая возможность.
Так же после того как я завёл карту в одном из банков, через некоторое время на ней появилась задолженность в сумму около 90 000 рублей. Заранее спасибо.
