Как избежать изъятия машины, если образовалась задолженность по автокредиту?
Из за семейных проблем образовалась задолженность по автокредиту.Документы переданы в суд.Что в этом случае можно сделать,чтобы не забрали машину?
, Татьяна, г. Коломна
Добрый день. ОБратиться в банк с просьбой о рассрочке или отсрочке платежей. Но имейте в виду, что банк не обязан этого делать