Штрафы жителям ДНР и ЛНР, если не успели за 30 дней оформить патент
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли штраф жителям ДНР если не успел за 30 дней сделать патент. Спасибо.
, Сергей, г. Москва
Юлия Ефремова
Здравствуйте!
В случае нарушения 30 дневного срока подачи документов на оформление
патента жители из Донецкой и Луганской народных республик освобождаются
от уплаты административного штрафа