Военное право
здравствуйте. Кто сможет грамотно составить исковое заявление.Я военнослужащий.При предоставлении жилья за превышение заплатил.Теперь выясняется , что Постановления правительства определяющего порядок оплаты нет. Как вы считаете-реально вернуть деньги ?ереплатил по моим подсчетам 219000 рублей , а теперь начав разбираться понял, что пр.МО на основании которого мне выставили расчетную сумму вышел даже до отмененного уже приказа1450 .т.е по идее я могу требовать вернуть вообще всю сумму ? Сколько будет стоить составление грамотного , имеющего судебную перспективу заявления? И сколько будут стоить Ваши услуги если я попрошу Вас представлять меня в суде по этому делу ?
Квартиру получал не по ДСН а в собственность
Я квартиру получал не по ДСН , а сразу в собственность. Это существенно?
Существенно. Готов дать полную консультацию.