Домоуправляющая компания не пересчитывает квартплату
здравствуйте. подскажите пожалуйста. муж вступил в наследство. за квартиру большой долг.домоуправляющая компания подала в суд.суд пересчитал долг за три года.на что дк прислало письмо что решение районного суда не обязывает их списать с него долг за оставшиеся года. тогда как же статья 196? значит решение суда ничего не значит? почему же дк еще шесть лет назад не подавало в суд.посоветуйте как мне поступить дальше?