Какой код ОКВЭД соответствует услуге по оформлению электронного полиса ОСАГО?

Здравствуйте! Есть ИП. Прочитал тут у вас, что ИП можно оказывать такую услугу. В связи с этим вопрос: Для оказания услуг по оформлению электронного осаго какой код ОКВЭД подходит под этот вид деятельности? Спасибо.

С ув. Александр.

, Александр, г. Краснодар
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Код ОКВЭД 47.91

Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Эта группировка включает:
— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице).
Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа по почте;
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Эта группировка также включает:
— прямые продажи товаров по телевидению, радио и телефону;
— предоставление услуг Интернет-аукционов Более подробно

http://www.buxprofi.ru/spravochnik/okved-2/razdel-G/klass-okved-47