Как восстановить права жильцов МКД на площадь общего пользования, которая была продана?
Добрый день! Расскажите как поступить собственникам мкд, при подготовке собрания собственников жилья выяснилось что в нашем 5-ти этажном доме, холл на 1 этаже 194,6 кв.м. полностью был продан собственнику. собственник 1\2 холла застроил клубом спортивным, вторая половина поделена, на оставшейся территории построена с одной стороны квартира, с другой помещение для проката и оставлен проход справа и слева к лестницам на этажи. Правомерно ли это?