Шум в квартире из-за вентиляционной установки в подвале, принадлежащем учреждению с первого этажа
Добрый день!
Живу на втором этаже многоквартирного дома. На первом - находится учреждение, которому принадлежит и подвал. В подвале установлено нечто типа вентиляционной установки, которая постоянно шумит. Каковы должны быть мои действия?
, Владимир, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
На первом — находится учреждение, которому принадлежит и подвал. В подвале установлено нечто типа вентиляционной установки, которая постоянно шумит. Каковы должны быть мои действия?
Владимир
В данном случае надо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. они проверят уровень шума. и при его превышении допустимого уровня выдадут соответствующие предписания и привлекут виновников к ответственности.
Александр Куликов
Вы можете обратиться с жалобой на ненадлежащий уровень шума в Роспотребнадзор по своему месту проживания. Работники этой организации будут обязаны апроизвести замеры уровня шума и принять решение по существу