Обжалование решений суда, если не получал по почте уведомлений
Заочное решение вынесено в 2010.Отправлено копия заочного решения ,но вернулась срок хранения прошёл.В 2015 подаётся заявление об получении копий так как ранее они не были получены.Копии отправлены и получены в 2016 и в течении 6 дней подаётся обжалование.Суд пишет о пропуске сроков.Вопрос при получении копии уже нет права на обжалования почему в гпк такого нет? почему суд устанавливает мог получить и уведомление?Составляю акт о не проживании 2017 году и подают и указывают ,что не знал о отправке и во время отправки копий не жил и то что конкретные места доказать проживания затруднительно ибо они не оформлены( 90 дней не проживал в одном месте и не требовалась регистрация по месту прибывпний) суд считает это недостаточным.Я ссылаюсь на то что требования закона о регистрации обязывает в определённый период которого не было и таким образом регистрация по месту прибывания не требовалась.И просил принять во внимание то,что мне назначен курс лечения и то что проживал не по месту регистрации подтверждено и просил считать это обоснованым.Суд не считает это таковым .У меня 3 решения заочных и 2 судебных приказа .И везде отказ несмотря на отсутствие пропуска сроков.Почему такая фигня?Пояснение. селят на контора рога и копыта в общагу не официально и не требуется регистрация .Кто докажет ,что я там жил мне остаётся доказать только что не жил по прописке куда корреспонденция пришла и вообще приходило ли извещения.Получается у суда мы живём в мире где почта работает идеально и куда извещения делись никто не знает.Сейчас я дома по прописки и могу получать корреспонденцию .Неужели не обжаловать такие решения это нелегитивность суда?
Я не буду объяснять про болезнь- мне просто сложно писать и слова порой подпрограмма подбирает текст редактирует ну и сам тоже не соблюдают правила ( пунктуации и орфографии тут ещё от лекарств сложно голова как в тумане)