Как получить отметку на завещании о том что оно не отменялось, если невозможно найти нотариуса, который это завещание удостоверял?
Как получить отметку на завещании о том что оно не отменялось, если невозможно найти нотариуса, который это завещание удостоверял? По адресу получения завещания данный нотариус в настоящее время не работает. Интернет выдает именно этот адрес, как место исполнения нотариальных услуг данного нотариуса. Другого адреса в официальных источниках найти не удалось.
На сайте нотариальной палаты Вашего региона можно узнать у какого нотариуса хранится архив этого нотариуса
Здравствуйте.
Составляйте обращение в нотариуальную палату вашего субъекта
При составлении заявления в нотариальную палату по субъекту РФ требуется приложить следующие документы:
паспорт гражданина РФ;
свидетельство смерти завещателя;
документ, подтверждающий родственные связи.
это высший юридический орган, действие которого распространяется на определенной территории (край, округ и т.д.);
палата получает от юристов сведения обо всех действиях нотариального характера, которые они проводили.
Написав заявление в этот орган, не придется бегать по нотариальным конторам города