Как получить справку о неполучении алиментов, если исполнительное производство открыто в другой стране?
Здравствуйте. Как мне получить справку о неполучении алиментов, если исполнительное производство открыто в другой стране?
, Елена, г. Иваново
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Либо посредством выдачи доверенности на человека живущего в этой стране чтобы он от исполнителей получил данную справку и переслал вам, либо через консульство, но так будет очень долго
С уважением Александр
Скажите, через консульство как я могу сделать запрос? Только лично или можно по электронной почте?