В заявлении на расторжение брака муж указал неправильную дату конца совместного проживания, что делать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В браке мы с 25 июля 2015г, вместе не живём со 2-го сентября 2016г. Есть ребёнок родился 10.01.2017. От брака... Дело в том,что мне пришла повестка в суд. Он написал заявление, в этом заявлении написано, что совместных детей нет, что не живём мы с февраля 2016г...как я поняла показывает этим заявлением то что ребёнок не его? Скажите пожалуйста ,что мне теперь делать, доказывать мне или он должен экспертизы делать? суд состоится 20 февраля. Что мне с собой брать, все доказательства? у меня есть переписки доказывающие что ребёнок его, угрозы о том что не будет платить алименты, есть свидетельство о рождение ребёнка записанного на него. К то муже есть много свидетелей которые могут подтвердить, что жили мы вместе до сентября 2016г, на тот момент я была на пятом месяце беременности.

, Надежда, г. Старый Оскол

Надежда, здравствуйте! Поскольку ребенок родился в браке Вы можете записать супруга как отца ребенка

СК РФ, Статья 48. Установление происхождения ребенка
1. Происхождение ребенка от матери (материнство) устанавливается на основании документов, подтверждающих рождение ребенка матерью в медицинской организации, а в случае рождения ребенка вне медицинской организации на основании медицинских документов, свидетельских показаний или на основании иных доказательств.
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Если он хочет оспорить отцовство, то этим должен заниматься сам в судебном порядке, а не Вы.

С Уважением!

Надежда
Клиент, г. Старый Оскол

спасибо большое за ответ!