Офис юр лица в своем же частном доме

Вопрос, могу ли я как ген директор общества с ограниченной ответственностью,иметь офис своей компании , у себя же в частном доме ? компания и зарегистрирована на частный адрес я как ген директор собственник жилья и земли поэтому адресу (ИЖС)

, Виктор, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вполне возможно, если не будет производства.

Часть 2 статьи 17 Жилищного кодекса РФ Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.Источник: delo-press.ru/articles.php?n=7704Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Да вы имеете полное право.