Хочу в Россию приехать на машине с грузинскими номерами, что для этого нужно?
я гражданин Азербайджана. хочу купить машину в грузии с грузинскими гос.номерами. точнее регистрация Грузия!
имею ли я право заезжать на территории России на этой авто и сколько по времени могу находится на территории России?
за ранее спасибо!
, Хагани, г. Москва
Виктор Балыков
Добрый вечер,
Вьехать на территорию РФ Вы сможете, а далее на границе оформите временный ввоз авто сроком на год. Срок может быть продлен до 1 года.Далее авто вывозится за границу РФ и возвращается обратно — и срок начинается по новой.