Аннулируется ли гос программа по переселению для меня и ребенка, если ребенок выехал из РФ?

Я беженка из Донбасса. Статус Временное убежище и участник гос. программы по переселению соотечественников. В оба документа вписан несовершеннолетний ребенок. Недавно ребенок выехал на Донбасс. Вопрос: аннулируется ли гос. программа для меня и для ребенка? Или только для выбывшего члена семьи? И нужно ли выплачивать какие либо штрафы и взыскания, поскольку не прошло трех лет после получения ГП. Никакие пособия и фин. помощь не получали

, Елена, г. Москва