8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли рассчитывать на помощь от государства после пожара?

пожар случился 4 февраля2017 года полностью сгорел дом и имущество и документы все дом еще не оформлен мы с мужем лежим в больнице жить негде скажите можно ли нам ждать помощи от государства

, Екатерина, г. Краснодар

Вам стоит обратиться в местные органы власти с просьбой об оказания помощи в виде компенсации при пожаре. Есть возможность, что Вам предоставят жилье, выплатят денежную компенсацию и помогут в восстановлении документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли рассчитывать на установку памятника от государства умершему узнику малолетнему во время вов
Можно ли рассчитывать на установку памятника от государства умершему узнику малолетнему во время вов
, вопрос №4971349, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, может ли рассчитывать на выплаты единственная совершеннолетняя дочь после гибели отца на сво, если при этом он росписался с женщиной до того как ушел туда
Добрый вечер,может ли рассчитывать на выплаты единственная совершеннолетняя дочь после гибели отца на сво,если при этом он росписался с женщиной до того как ушел туда
, вопрос №4967662, Кристи, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Использован на расширение жилой площади и ремонта дома на другом участке(дом после пожара в 2019 году)
Здравствуйте! Получен лес в 2024 году. Использован на расширение жилой площади и ремонта дома на другом участке(дом после пожара в 2019 году). На данный момент пришла притензия о неправильном использовании леслматериала.
, вопрос №4964342, Зинаида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отдать ее государству?
Добрый день, у меня есть квартира, 22,4 кв. м. Никогда ей не пользовалась, требуется большой ремонт. Платить за нее стало очень дорого и тяжело. Как я могу с ней поступить?? Можно ли отдать ее государству?
, вопрос №4964330, Наталья, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.02.2017