Почему банк не отзывает исполнительный лист, если задолженность погашена?
Какая выгода банку если задолженность по исполнительному производству погашена, а он не отзывает исполнительный лист?
, Камиль, г. Астрахань
Олег Феофанов
Добрый день. А он и не должен отзывать. Пристав должен окончить производство и вынести постановление
Ну знаете! Пристав пока справку не увидит что задолженности нет ничего делать не будет! Это получается без справки все законно?
Я не понимаю, в чем смысл Вашего непонимания. Дело у пристава???
Если да, то