Почему банк не отзывает исполнительный лист, если задолженность погашена?

Какая выгода банку если задолженность по исполнительному производству погашена, а он не отзывает исполнительный лист?

, Камиль, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А он и не должен отзывать. Пристав должен окончить производство и вынести постановление

Камиль
Клиент, г. Астрахань

Ну знаете! Пристав пока справку не увидит что задолженности нет ничего делать не будет! Это получается без справки все законно?

Камиль

Я не понимаю, в чем смысл Вашего непонимания. Дело у пристава???

Если да, то

Пристав должен окончить производство и вынести постановление
Феофанов Олег