В каком порядке и форме юридические лица заключают договор?
Торгово-закупочное товарищество «Урожай» телеграфировало сельскохозяйственному предприятию о возможности продажи репчатого лука в количестве 30 т в октябре текущего года, указавцену за 1 кг.Получив согласие (по телеграмме), товарищество отгрузило лук, однако предприятие отказалось от оплаты счета и принятия товара на ответственное хранение, мотивируя тем, что между сторонами отсутствует договор, составленный в форме единого документа и подписанный обеими сторонами. Товарищество же считает, что договор заключен и обратилось с иском в суд о взыскании неустойки за необоснованный отказ от оплаты счета и убытков.1.В каком порядке и форме юридические лица заключают договор?2.Можно ли считать по условиям задачи, что договор заключен?3.Какое решение вынесет арбитражный суд?
товарищ студент — если нужны ответы- потрудитесь поискать решения судов по схожим делам их масса и вагон )))