Сомнение в результатах проверки по делу самоубийства человека, что делать?
1. Что делать, если ставишь под сомнение результаты проверки проведенной по делу самоубийства?
2.Соедователь обязан был уведомить ближайших родственников о результатах проведенной проверки по делу самоубийства сразу по ее окончанию? Я как ближайший родственник, получила на руки спустя пол года "постановление об отказе в возбужденит уголовного дела" от следователя через доверенное лицо, хотя на самом в документе дата стоит последним число месяца следующего за месяцем смерти покойного! (Для уточнения, родственники и умерший проживали в разных регионах страны, но когда приезжали на похороны были у следователя и оставляли все координаты, давали показания). Изъятые вещи в ходе проверки, тоже вощвращают с "боем"! Доверенное лицо в том регионе, уже несколько раз посещал следователя, а он все отсрочивает момент возврата.
3. Каким образом можно подать жалобу/заявление и куда о сомнении полученных результатов проверки по делу самоубийства? Выданное постановление от отказе возбуждения об уголовном деле, составленно не связано и даже не опирается на заключение судмедэксперта, и с этим заключением я/ доверенное лицо не была ознакомлена даже в кабинете следователя! После смерти, суд мед эксперт появился спустя 4 дня и на 5-ты сразу после проведения вскрытия, взятия анализов в больнице мне выдали справку о смерти, где было уже указано "преднамеренное самоповреждение" так и дожно быть? Или все таки какие либо выводы должны даваться после получения результатов анализов?