Как обжаловать заочное решение суда, если сам являюсь жертвой мошенников?

Купил в октябре 2012г квартиру, в ноябре продал и уехал с Красноярска. Вернулся в 2017 и встретился с приставами. Оказывается в 2015 г суд вынес заочное решения в пользу человека который у меня купил квартиру, выплатить. Я квартиру оказалось приобрёл у мошенников. Что мне делать и как быть? Как оспорить заочное решение суда? Ведь я сам являюсь потерпевшим?

, Александр, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вам следует получить данное решение и подать на него апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Для составления правильно данной жалобы рекомендовал бы вам обратиться к юристу. Кроме того следует сфотографировать все материалы дела о чем следует запросить суд чтобы подняли дело из архива

С уважением Александр

Александр
Клиент, г. Красноярск

Какая цена составления жалобы?