Можно ли купить квартиру, если она пустует в течении 35 лет?
Добрый день! В подъезде дома , в котором я живу уже 35лет пустует кваритира- ни кто там не живет Можно ли как нибудь ее оформить на себя или купить ? Собственников не видно может быть все умерли, наследники не объявились , как быть и с чего начинать ? Спасибо.
, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Здравствуйте!
Необходимо начать с выписки из ЕГРП из Росреестра, где будут указаны собственники на данную квартиру. Кроме того, можете обратится в муниципалитет, возможно они обладают какой-то информацией!