Как определить виновника ДТП, если есть фотографии аварии?

Доброго времени суток. На днях у меня произошло ДТП. Двойственная ситуация, я считаю себя невиновным, девушка - соучастник ДТП считает невиновной себя. На месте обменялись контактами, сфотографировали и разьехались, порешав на том, что я оплачу ее ремонт. Сейчас я передумал и не согласен. Каковы могут быть дальнейшие действия, чтобы разрешить их в мою пользу и какие могут быть последствия?

Уточнение от клиента

У обоих страховки нет

, Владислав, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Не совсем ясен смысл вопроса. Какие действия? Вы оба скрылись с места ДТП, поэтому в полицию она не пойдет. Если Вы откажетесь платить, то она пойдет в суд и будет доказывать что виноваты Вы. Если нет иных свидетелей — она ничего не сможет доказать и взыскать

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

думаю, никто из вас ничего не получит