Правила приватизации комнаты в коммунальной квартире
Добрый вечер! Ситуация такая. Коммунальная квартира, 4 комнаты. 3 из них приватизированы. А в 4 комнате никого нет, и никогда не было. Мы очень хотим приватизировать и её тоже. Какие способы есть?
, Ольга, г. Нижний Новгород