Можно ли подать в суд по ксерокопии паспорта?
Здравствуйте можно ли подать в суд по ксерокопии паспорта о воровствеворовстве@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@1@@@@@@@@@@@@@@1111@
, ирина, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Добрый день. заявления о краже подаются в полицию а не в суд. Пишите заявление в полицию
Татьяна Зырянова
Добрый день! Если у Вас что-то похитили — Вам нужно подать заявление в полицию. Если же Вы передали имущество по договору или Вам не возвращают долг — то в исковом заявлении в суд нужно будет указать ФИО и адрес того, кто это сделал (т.е. копии паспорта хватит). Кроме того, у Вас должны быть доказательства, подтверждающие Вашу позицию (тот же догвоор, например)