Регистрация автомобиля без указанного в ПТС записей модели и номера двигателя
Добрый вечер. Я планирую приобрести в салоне автомобиль, в ПТС которого в графе Модель, Номер двигателя содержится запись "НЕ УСТАНОВЛЕНО". Прошу сообщить, что данная запись, исходя из вашей практики, может означать, а также могут ли у меня возникнуть затруднения при регистрации данного автомобиля в ГИБДД. Благодарю. Дмитрий.
- ПТС.pdf
, Дмитрий, г. Москва
Райнхард, спасибо. Двигатель-то на автомобиле есть :) Только в ПТС не указана его модель и номер. Вместо этого написано "НЕ УСТАНОВЛЕНО". Прикрепляю скан ПТС.
Правильно ли я понимаю, что проблем при регистрации у меня возникнуть не должно? С уважением, Дмитрий.
Если это ПТС уже было в ГИБДД, и ими же заполнялось, тогда проблем возникнуть не должно.
Но кто их, полицию, знает точно.
Просто лично у меня был случай, когда тоже, не было номера какого то агрегата (но там указано было «отсутствует»). Все в порядке.