Как отправить паспорт в посольство Казахстана, без личного присутствия?
Здравствуйте.Могу ли я отправить паспорт гражданина Казахстана в посольство в Омске по почте или необходимо личное присутствие?
, Елена Николаевна Киблер, г. Новосибирск
Алексей Байкалов
К пересылке разрешена только нотариально заверенная ксерокопия паспорта, которую вы можете переслать вполне официально заказным письмом с описью вложения, или ценной бандеролью с описью вложения.