ОКВЭД 56,10,21 подпадает ли под патент в Московской области
Открываю свой магазинчик в Московской области с выпечкой и продажей хлебобулочных изделий а также продажа кофе чая и кофе с собой на вынос. Основной оквэд 56,10,21 нужно ли поменять для получения патента
, Наталья, г. Москва
Тимур Унароков
Здравствуйте, Наталья!
Менять ничего не нужно. Только патент, возможно, нужно получить не под общепит, а под («61 Производство хлебобулочных и мучных кондитерских изделий»). Этот вид деятельности упомянут в Законе Московской области от 06.11.2012 N 164/2012-ОЗ (ред. от 19.12.2016) «О патентной системе налогообложения на территории Московской области»