На что может претендовать ребенок при переселении из аварийного жилья?
Добрый день! Наш дом переселяют по программе "Аварийное жилье", квартира не приватизирована, гл.соц.наемщик свекровь, и прописана она, сын(мой муж), внучка(моя дочь).
Какие права имеет ребенок в данном случае? Свекровь все решает без нас, но наша семья ведь тоже должна иметь слово?
Как нам в данном случае поступить?
Имеем ли мы, в т.ч. ребенок не совершеннолетний право голоса в выборе района квартиры, и всего остального? Как остановить не правомерные действия свекрови?