Уменьшение алиментов после решения суда, так как не учли второго иждивенца
Здравствуйте, подскажите, мне суд присудили алименты на ребенка и бывшую супругу в общем размере 13000, зп у меня всего 18000, в суд я не попал, тк не было извещения, как уж они это сделали незнаю, в итоге есть ещё несовершеннолетних ребенок в гражданском браке, я подал иск на уменьшения алиментов, тк физически не могу выплачивать такую сумму , и предоставил справку о зарплате и свидетельство о рождении второго ребенка, но предварительно адвокат говорит, что типа все равно не уменьшать, надо гражданской жене тоже на алименты подавать , разве суд не должен учесть новые обстоятельства?

А если зп не позволяет платить такие алименты, ведь по закону 1/4,
Пусть гражданская жена сначала с Вас взыщет алименты, а потом будете просить снижения влиментов. Иначе никак