Каков порядок и основания снятия малоимущих с жилищной очереди?
Доброе время суток, подскажите если семья стоит в очереди как малоимущие, прописаны в нашем населенном пункте, а сами уехали в неизвестном направлении, можно ли их снять с очереди?
И еще ежегодно администрация присылает письмо о том что нужно собрать определенный пакет документов подтверждающих право стоять в очереди, например: сведения о доходах,копии паспортов в случае каких-либо изменений, выписку из домовой книги и документы на то жилье в котором прописаны или проживаем. И если его не предоставить , могут ли снять с очереди? за неподтверждение статуса малоимущие
А на основании чего снимут, какого закона и статей?