Добрый день, Алексей. Право собственности на общее имущество собственников многоквартирного дома (включая паркинг) перейдет к Вам в момент регистрации за вами права собственности на Вашу квартиру после передачи вам квартиры застройщиком по акту приема-передачи. Размер доли на паркинг будет указан в выписке по ДДУ в зависимости от количества собственников квартир в Вашем доме.Алексей, подскажите, под паркингом в данном случае имеется в виду «машиноместо» на техническом этаже вашего строящегося дома.
Каким образом застройщик вам его передал по акту? Дом введен в эксплуатацию? квартира тоже уже Вам передана по акту?