Патент на торговлю в городе и области, если производство размещено в области
Швейное производство в МО. Берем патент. Торговать намерены на ярмарках и рынках Москвы и области. Надо два патента? и каких тогда? производство есть адрес, торговля рынки ярмарки, интернет.
, Виталий, г. Москва
Тимур Унароков
Здравствуйте, Виталий!
Вы осуществляете один вид деятельности — производство собственного товара. У вас нет как таковой розничной торговли, так как торговля — это перепродажа сторонних товаров. Соответсвенно и патент вам нужен один — на пошив одежды, независимо от того, где вы осуществляете реализацию.