8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в полисе ОСАГО на новый автомобиль

В прошлом году, а именно 27.07.2016 года я приобрёл в городе Воронеже автомобиль по программе трейд- by и там- же, в салоне, оформил полис ОСАГО, но страховщик допустил грубую ошибку и вписал в полис данные, не приобретенного, а проданного мной авто. В декабре произошел страховой случай и только когда мне было отказано в выплате, то только тогда и выяснилась ошибка. В филиале страховой компании по месту проживания (г.Бобров Воронежской обл.), где мне в июле вписывали гос. регистрационный знак транспортного средства, и также не заметили ошибки, посоветовали написать заявление на имя директора филиала, собрать документы, они будут проводить расследование. Все это хорошо, а как быть мне: ездить, или нет? А если ездить, пока будет идти разбирательство, то что иметь при себе взамен неверного полиса?

Показать полностью
, Анатолий Смышников, пгт. Анна

Вам необходимо оформить ВЕРНЫЙ страховой полис и ездить с ним.

скорее всего Ваша жалоба останется без удовлетворения, т.к. вы обязаны были проверить правильность составленного документа. Страховая даст ответ «какие документы предоставили, на такую машину ОСАГО и оформили»

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я продать в трейд- ин автомобиль ( собственница я и моя несовершеннолетняя дочь) и купить новый
Здравствуйте! Могу ли я продать в трейд- ин автомобиль ( собственница я и моя несовершеннолетняя дочь) и купить новый автомобиль и оформить его полностью на несовершеннолетнюю дочь( чтобы опека не имела претензий) и что для этого нужно сделать
, вопрос №4968618, Софья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я подаю исковое заявление на виновника дтп на возмещение ущерба по автомобилю так как лимит по ОСАГО выплачен ск а разницу надо взыскать с виновника должен или я оплачивать госпошлину
Если я подаю исковое заявление на виновника дтп на возмещение ущерба по автомобилю так как лимит по ОСАГО выплачен ск а разницу надо взыскать с виновника должен или я оплачивать госпошлину
, вопрос №4968571, Николай, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Муж попал в ДТП. Гибдд выдало определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении
Добрый день. Муж попал в ДТП. Гибдд выдало определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Написано, что в действиях участников отсутствует событие административного правонарушения. Далее в части ОПРЕДЕЛИЛ написано, что в возбуждении дела об административном правонарушении отказать в связи с отсутствием события административного правонарушения в действиях водителя ФИО мужа. На второго участника ДТП такое определение не составлено. Что это означает, кто в данном случае виновник, как это трактуется с точки зрения страховой. У второго участника только полис ОСАГО, у мужа помимо ОСАГО еще договор комбинированного страхования КАСКО, в котором застрахован риск Гражданская ответственность.
, вопрос №4967090, Татьяна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.02.2017