Могут ли арестовать кредитную карту поручителя, если должник производил оплату?

я сама являюсь должником по кредиту.суд был.плачу сп.каждый месяц оплачивала по 500 р.но у меня был поручитель-моя подруга.и вот сп арестовал сегодня все у нее.в том числе и кредитную карту.сумма на данный момент составляет 112 тыс.руб.была 116.как нам быть?и я ведь все таки оплачивала.зачем же арестовали счета и карты у подруги.и что делать ей с кредитной картой .там 20 числа оплата.

, Гузель, г. Мелеуз
Иван Петров
Юрист

Судебное решение было вынесено по кому из вас?

Гузель
Клиент, г. Мелеуз

нам двум.

Приставы полностью все деньги сняли со счетов?