Можно ли лететь заграницу, если ФПС не располагает информацией о запрете?
Если ФПС России (департамент пограничного контроля) дал ответ, что информацией о запрете выезда они не располагают, то можно спокойно летеь за границу?
, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Добрый вечер.
что информацией о запрете выезда они не располагают, то можно спокойно летеь за границу?
Александр
Да, можете.
Только имейте ввиду, что ответ был актуален на конкретную дату, на которую, в ПС ФСБ России отсутствовала информация о существовавших в отношении Вас ограничениях, установленных, например, службой судебных приставов. В это случае, если планируете выезд через несколько месяцев стоит все же актуализировать информацию.