Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Отсутствие данных о лицензии на такси в реестре
Здравствуйте! В ноябре получил через центр МФЦ лицензию на такси в Московской области. Официально, бесплатно, заламинированный документ, как положено, с печатью и подписью. Расписался в окошке у девушки за получение документа. Сейчас ищу себя в реестре выданных лицензий Минтранса МО, а там нет моей лицензии вообще! Как быть, подскажите пожалуйста.
как положено, с печатью и подписью. Расписался в окошке у девушки за получение документа. Сейчас ищу себя в реестре выданных лицензий Минтранса МО, а там нет моей лицензии вообще! Как быть, подскажите пожалуйста. Дмитрий
Здравствуйте
возможно просто какой то сбой- обратитесь письменно в минтранс области и попросите разъяснить- есть вы в реестре или нет- данные лицензии прикрепите в заявлении
возможно потом даже стоит сходить на прием в минтранс области
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить заключение Роспотребнадзора (сэз) на получение лицензии для аптеки.
Статус помещения (не жилое)87м.кв.
Указан в реестре как, этаж #1.
Вид разрешенного использования (производственное)
Помещение имеет отдельный вход.
Цокольный этаж пяти этажного дома.
, вопрос №4854762, Джабраил, г. Буйнакск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть свой сайт с формой обратной связи в которой собираются персональные данные, такие как: имя телефон, город, комментарий, @username. Все данные попадают в собственную crm, которая размещена (вместе с базой данных) на российском хостинге, приходят технические уведомления в Телеграм и Gmail о новых заявках (без персональных данных), связываться планирую в мессенджерах вроде Telegram, Whatsapp, соответственно буду брать номер телефона из CRM и писать в мессенджер человеку. Сайт ещё не использовался и не продвигался, сторонние люди на него не заходили, но он был в открытом доступе больше месяца, я и пару моих друзей пользовались формой для тестирования (вводили свои данные), после я все данные удалил. Знаю что нужно подать уведомление в Роскомнадзор об обработке персональных данных. Но назрели следующие вопросы: 1. Могу ли я начать привлекать людей и обрабатывать данные сразу после подачи уведомления или мне обязательно нужно дождаться внесения в реестр обработчиков и ответа Роскомнадзора? 2. Есть ли в моей ситуации трансграничная передача данных? 3. Нарушил ли я порядок уведомления тем, что сайт был в открытом доступе и я тестировал его форму, если да, то всплывёт ли это при подаче уведомления и что будет за это?
, вопрос №4854712, User, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, куплено тс на торгах по банкротству, висело 2 залога, один банк известен и снял обременение, второй стоит скрытым в реестре залогов от публикации, ФУ дает только отписки что узнает у ЗК.
, вопрос №4853948, Денис, г. Балаково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ко мне по записи придёт клиентка, говорит ,что у неё аллергия на некоторые материалы, на какие она не знает, я предупредила ,что у моих материалов нет данных о том что они гипоалергенные!Но она настаивает на покрытие, могу ли я потребовать с неё расписку об отсутствии претензий ко мне в случае если будет аллергия?
, вопрос №4853855, Олеся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ветеран боевых действий СВО подавал документы на получение земельного участка под ИЖС в г.Воронеж . Орденов и звезды героя не имею . Прописан в г. Воронеж . Пришёл отказ . Есть надежда что получится встать в реестр и получить выплату за место земельного участка ?
, вопрос №4853564, Илья, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.