Можно ли потребовать одностороннее расторжение договора, если банк завысил сумму долга по кредиту?

Сумма по выписке кредитной карты значительно ниже заявленной банком в суд. Что можно предпринять по поводу предоставления недостоверной информации банком? Требовать одностороннего расторжения кредитного договора при судебном взыскании задолженности во встречном иске?

, Сергей Альбертович, г. Братск
Александр Куликов
Адвокат

Сначала Вам следует оформить свои письменные возражения по иску банка.Кроме того, можно заявить суду письменное ходатайство о истребовании документации по этой кредитной карте — для сверки этой документации с той информацией, которая была представлена суду банком при обращении с иском