Регламентируются ли сроки выдачи свидетельства о праве на наследство?
Прошло 6 месяцев после смерти сына.Родители как и положено подали заявление о наследства.Но нотариус тянет время о выдаче свидетельства.Говорит,что не могут посчитать долю.Может ли такое быть?Как в такой ситуации действовать родителям?
, Николай, г. Новоалтайск