Как прекратить звонки банка моему родственнику, телефон которого указан как контактный?

Прошу помощи в решении вопроса. У меня кредит в банке . Я его просрочил. Мне насчитали проценты и штрафы. По сути взаимных претензий идут судебные процедуры. С этим все понятно.

Но как остановить нескончаемый поток звонков к моему родственнику, он мой дядя. За три года разбирательств они ему звонят больше чем мне и требуют передать, чтобы я им позвонил. Эти звонки ни к чему не приводят. А они вспе звонят. Отношения у нас с дядей теперь просто критические.

Я хочу узнать, как остановить поток звонков к дяде.

Можете помочь?

С уважением, Сергей Столбов тел. 89526230910

, Столбов Сергей Иннокентьевич, г. Иркутск
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Ваш дядя может обратиться в банк с заявлением об аннулировании предоставленных сведений по кредиту (телефон), которые не относятся к заемщику.

А также предупредить банк о своем намерении обратиться в полицию..