Как получить права без пересдачи экзамена?
я отработал принудительные работы по суду за неоплаченный штраф. это считается снисхождением при получении прав
, александр, с. Кытманово
Здравствуйте! Обстоятельства, смягчающие вину лица, совершившего правонарушение, применяются судом только в ходе рассмотрении дела и при назначении наказания., а не после исполнения этого наказания. Права Вы сможете получить только по истечение срока лишения прав для управления транспортным средством. Имейте ввиду, что срок лишения приостанавливается, если Вы не сдали свое водительское удостоверение.