Как можно оформить ипотеку, если мне 19 лет?
Здравствуйте!Прошу совета вашего,хотелось бы узнать;мне 19 лет и не имею недвижимости(вообщем ничего личного нету)могу ли я взять в ипотеку квартиру хоть какую...или строящихся с фундамента?что для этого зделать,так как всю жизнь по съёмный комнатам и общагам не хочется метаться,жду вашего совета спасибо!
Спасибо за советы,но хотелось бы найти банк связанный с государством так как безопаснее