Как получить справку о выплаченных процентах у банка, у которого отозвали лицензию?
добрый день!
скажите пожалуйста как получить справку о выплаченных процентах у банка, у которого отозвали лицензию. Банк Балтика.
Спасибо!
, Иван, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Здравствуйте!
Отсутствие лицензии не препятствует кредитной организации выдавать справки и другую информацию о уже состоявшихся финансовых транзакциях.
Заявление на имя руководителя кредитной организации.
С уважением, Райнхард.
Александр Полонский
Отзыв лицензии не означает ликвидацию общества. Если филиал в удобном для Вас месте закрыт — попробуйте обратиться по юридическому адресу банка и параллельно направить запрос в Агенство по страхованию вкладов.
121069, г.Москва, пер. Трубниковский, д. 13, стр. 1 Адрес банка
Есть сомнения, что они там еще сидят, лицензию отобрали в 2015 году.