Как снять арест со счета, если долг по микрозайму уже погашен?
У меня была большая задолженность перед организацией выдающей микро займы.
Через некоторое время я узнаю, что мне арестовали счета в банке и взыскивают сумму с моей едв ветерана боевых действий! На сайте судебных приставов я отслеживал погашение, оно было оплаченно полностью. После выплаты у меня не снят арест счетов и продолжается списание. Как решить эту проблему, и вернут ли мне ту сумму что списали помимо долга?