Каковы условия получения гражданства РФ для гражданина Украины?
Добрый день. Я гражданка России,супруг гражданин Украины, ребенку сейчас будем делать гражданство РФ. Мы проживаем в ПМР, но хотим переехать в Россию к родственникам. Там будет постоянная прописка и работа соответственно. Украинское посольство не дает супругу отказ от гражданства. Мы хотели бы узнать, насколько сложно нам будет при переезде сделать супругу гражданство РФ на месте, сколько времени и денег это займет??в браке больше 3-х лет, рожден супруг в августе 1991 года.